8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Отзывы

Выражаю огромную благодарность коллективу ТУСУР и лично каждому специалисту, с которым мне довелось работать. 
Очень хочется отметить высокий профессионализм преподавательского состава и всего коллектива ТУСУР. Экзаменационные сессии были организованы на высоком уровне, в том числе лабораторно-экзаменационная сессия, а также защита ВКР, которая из-за пандемии COVID прошла с применением дистанционных технологий. 
Все возникающие вопросы решались оперативно, я ни разу не остался наедине с возникшим вопросом или проблемой. 
Выражаю отдельную благодарность за помощь при заключении договоров о прохождении практик (организация категорически отказывалась от заключения договора и затягивала срок подписания, а ТУСУР оказал непосредственное участие в решении возникшей проблемы, связавшись с руководством профильной организации в г. Омске). 
Также хочется сказать большое спасибо Светлане Германовне Дробышевской, специалисту по учебно-методической работе и Анастасии Михайловне Коноваловой, секретарю кафедры телекоммуникаций и основ радиотехники (ТОР) и секретарю ГЭК, которые всегда были на связи и помогали во всем, консультировали, давали советы. 
А также руководителю практики, старшему преподавателю кафедры (ТОР) Пелявину Дмитрию Юрьевичу за помощь в работе над ВКР и очень дельные советы, благодаря которым я смог доработать ВКР и получить оценку "отлично". Дмитрий Юрьевич сразу после предзащиты написал мне замечания, что позволило внести необходимые корректировки в установленный срок.
Всем, кто хочет получить достойное образование и знания, а не просто диплом об окончании учебного заведения, рекомендую поступать только в ТУСУР!  

Заказать звонок