8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Отзывы

В 2019 году поступил в ТУСУР и при выборе учебного заведения руководствовался несколькими параметрами: стоимость обучения, содержание учебного плана (нужно было закончить обучение, начатое в другом вузе); основным же критерием была возможность обучаться дистанционно, так как необходимо было совмещать работу и учебу.
Дистанционная форма обучения удобна тем, что зачеты и экзамены можно сдать в любое время суток, для подготовки к ним предоставляются необходимые учебные материалы, а при возникновении вопросов всегда можно обратиться к преподавателям вуза и другим сотрудникам посредством электронной почты.
Также была предоставлена возможность пройти защиту ВКР дистанционно, что оказалось очень актуально, так как не пришлось отрываться от работы и нести финансовые затраты на перелёт и проживание в г. Томске.
Большую помощь на протяжении всего периода обучения оказывали специалисты по учебно-методической работе декана ФДО. Благодаря их работе всегда вовремя происходит информирование, контроль деятельности студентов, а также обеспечивается моральная поддержка.
 Хочу выразить благодарность всем преподавателям университета за приобретенные знания, специалистам ФДО за организационную помощь и поддержку. Пройдя весь пусть обучения до конца, могу порекомендовать ТУСУР коллегам по работе и знакомым, а сам уже думаю о получении второго высшего образования, конечно, тоже в ТУСУРе!
Заказать звонок