8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Отзывы

Руселевич Виктор Францевич г. Северобайкальск Направление «40.03.01 - Юриспруденция»

Если вы стоите перед выбором: поступать или не поступать на ФДО ТУСУР, ответ однозначный «Поступать!» и учиться с полной отдачей сил.

После окончания юридического колледжа я поступил на факультет дистанционного обучения ТУСУР осенью 2018 года, в апреле 2021 года успешно сдал экзамены и получил свое первое высшее образование.

На момент поступления, я имел практический опыт работы в сфере гражданского права более 10 лет, и полагал свои знания достаточными для освоения материала при обучении.

Однако, столкнувшись непосредственно с учебным процессом, открыл для себя много интересного и нового, и все благодаря преподавательскому составу.

Отмечу интереснейшие лекции (вебинары) и дискуссии, с такими преподавателями как – Соломин  Сергей Константинович (гражданское право), Кашенов Азамат Тулеубаевич (теория государства и права).

Если Вы в настоящее время трудоустроены, и выезд на экзаменационные сессии доставляет Вам неудобства, однозначно, ФДО ТУСУР идеальный вариант для получения высшего образования с использованием дистанционных технологий.

Весь Ваш учебный процесс будет сопровождать профессионал своего дела, специалист деканата по учебным вопросам – Федина Наталия Владимировна, которая поможет, подскажет и даст нужный совет!

Заказать звонок