8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Факультет дистанционного обучения приглашает студентов посетить учебные вебинары по дисциплине «Основы делопроизводства»

11 октября 2019 Новости ДО

Ведущая: Елена Константиновна Малаховская, старший преподаватель кафедры автоматизации обработки информации ТУСУР.

Независимо от занимаемой должности и места работы, каждый человек имеет дело с документами (паспорт гражданина РФ, заявление на отпуск, справка об отсутствии судимости, приказ о назначении премии или увольнении и многое-многое другое). Деятельность управленца (главы города, директора, менеджера) напрямую связана с работай с документами, так как именно в них фиксируются принимаемые решения.

На вебинарах будут рассмотрены вопросы: что такое документ в целом; как оформляются официальные документы; каковы требования к оформлению студенческих работ в ТУСУРе; правила деловой переписки по электронной почте и в социальных сетях.

С темами, вынесенными на вебинары, рекомендуется ознакомиться студентам направлений подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.03 «Управление персоналом», 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».

Вебинар, посвященный правилам оформления студенческих работ в ТУСУРе, настоятельно рекомендуется посмотреть студентам всех направлений подготовки.

 

Расписание и темы ближайших вебинаров

1. Документ и его виды (зарегистрироваться)

18 октября

(пятница)

13:00 (МСК)

2. Правила оформления заявления

23 октября

(среда)

13:00 (МСК)

3. Организационно-распорядительная документация. Как оформить приказ

28 октября

(понедельник)

13:00 (МСК)

4. Правила оформления студенческих работ в ТУСУРе

Ноябрь

5. Электронная почта VS социальные сети

Ноябрь

Для участия в вебинарах не требуется установка специального программного обеспечения. Нужны компьютер, подключенный к Интернету, и установленный на нем браузер.

В расписании возможны изменения! Информацию, точную дату и время проведения вебинаров смотрите в личном кабинете на сайте ФДО ТУСУР.

Записи вебинаров будут доступны в электронном курсе «Основы делопроизводства».

Информация о том, как перейти на страницу электронного курса и найти записи вебинаров, размещена на учебном форуме в разделе «Технология дистанционного обучения – Вебинары».

Заказать звонок