8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Расписание занятий лабораторной сессии для студентов ФДО направления 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника» с профилем подготовки «Промышленная электроника»

7 Июня 2019 Новости ДО
Внимание! Всем студентам по прибытии необходимо зарегистрироваться в деканате ФДО (Учебно-лабораторный корпус ТУСУР, ул.Красноармейская,146, к. 604)

Дата

Время

Группа «А»

Группа «В»

17.06.19

15.00

Общее собрание

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Б. И.

18.06.19

8.50-

12.15

Аналоговая электроника

Ауд. 302

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич

Микроэлектроника

Ауд. 333

Ст. преп.

Башкиров Вячеслав Николаевич

13.15-

16.35

Основы преобразовательной техники

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

Аналоговая электроника

Ауд. 302

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич

19.06.19

8.50-

12.15

Квантовая и оптическая электроника

Ауд. 111

Доц.

Быков Виталий Иванович

Аналоговая электроника

Ауд. 302

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич

13.15-

16.35

Аналоговая электроника

Ауд. 302

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич

Квантовая и оптическая электроника

Ауд. 111

Доц.

Быков Виталий Иванович

16.45-

20.05

Энергетическая электроника (лекция)

Ауд. 204

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

20.06.19

8.50-

12.15

Микроэлектроника

Ауд. 333

Ст. преп.

Башкиров Вячеслав Николаевич

Основы преобразовательной техники

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

13.15-

16.35

Основы преобразовательной техники

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

Схемотехника

Ауд. 302

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич

21.06.19

8.50-

12.15

Энергетическая электроника

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

Микроэлектроника

Ауд. 333

Ст. преп.

Башкиров Вячеслав Николаевич

13.15-

16.35

Микроэлектроника

Ауд. 333

Ст. преп.

Башкиров Вячеслав Николаевич

Основы преобразовательной техники

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

22.06.19

8.50-

12.15

Основы проектирования электронной компонентной базы (лекция)

Ауд. 333

Доц.

Тановицкий Юрий Николаевич

24.06.19

8.50-

12.15

Схемотехника

Ауд. 302

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич

Энергетическая электроника

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

13.15-

16.35

Энергетическая электроника.

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

Цифровая и микропроцессорная техника

Ауд. 333

Ст. преп.

Башкиров Вячеслав Николаевич

16.45-

20.05

Основы проектирования электронной компонентной базы (лекция)

Ауд. 204

Доц.

Тановицкий Юрий Николаевич

25.06.19

8.50-

12.15

Цифровая и микропроцессорная техника

Ауд. 333

Ст. преп.

Башкиров Вячеслав Николаевич

Энергетическая электроника

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

13.15-

16.35

Энергетическая электроника (лекция)

Ауд. 204

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

26.06.19

8.50-

12.15

Схемотехника

Ауд. 302

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич

Цифровая и микропроцессорная техника

Ауд. 333

Ст. преп.

Башкиров Вячеслав Николаевич

13.15-

16.35

Энергетическая электроника.

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

Схемотехника

Ауд. 302

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич

27.06.19

8.50-

12.15

Цифровая и микропроцессорная техника

Ауд. 333

Ст. преп.

Башкиров Вячеслав Николаевич

Энергетическая электроника

Ауд. 320

Доц.

Коновалов Борис Игоревич

27.06.19

13.15

Собрание по вопросам прохождения преддипломной практики и выполнения ВКР

Ауд. 204

Ст. преп.

Топор Александр Васильевич


Занятия будут проходить в корпусе ФЭТ,  который расположен по адресу: ул. Вершинина, 74
Заказать звонок