8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Новости

24 Декабря 2019 Новости ДО

В расписании возможны изменения.

Дата

Ауд

Преподаватель

Дисциплина

13.01

пн

302

УЛК

Ковшов А. В.

Организационное собрание
15:00

302

УЛК

Романенко Владимир Васильевич

Параллельное программирование

(16:45 – 20:05)

14.01

вт

438

439

401

ФЭТ

Косова Анастасия Евгеньевна

Программирование

(15:00 – 18:20)

группа 1

15.01

ср

438

439

401

ФЭТ

Косова Анастасия Евгеньевна

Программирование

(15:00 – 18:20)

группа 2

421

ФЭТ

Катаев Михаил Юрьевич

Учебно-исследовательская работа

(18:30 – 21:50)

16.01

чт

438

439

401

ФЭТ

Катаев Михаил Юрьевич

Объектно-ориентированное программирование

(15:00 – 18:20)

группа 2

438

439

401

ФЭТ

Косова Анастасия Евгеньевна

Программирование

(18:30 – 21:50)

группа 1

17.01

пт

438

439

401

ФЭТ

Катаев Михаил Юрьевич

Объектно-ориентированное программирование

(15:00 – 18:20)

группа 1

438

439

401

ФЭТ

Косова Анастасия Евгеньевна

Программирование
(18:30 – 21:50)

группа 2

18.01

сб

438

439

401

ФЭТ

Косова Анастасия Евгеньевна

Программирование

(15:00 – 18:20)

группа 1

20.01

пн

438

439

401

ФЭТ

Косова Анастасия Евгеньевна

группа 2

Программирование

(15:00 – 18:20)

21.01

вт

435

437

439

ФЭТ

Горитов Александр Николаевич

Структуры и алгоритмы обработки данных

(13:15 – 16:35)

группа 1

438

439

401

ФЭТ

Резник Виталий Григорьевич

Сети и телекоммуникации
(16:45 – 20:05)

группа 2

22.01

ср

438

439

401

ФЭТ

Горитов Александр Николаевич

Структуры и алгоритмы обработки данных

(15:00 – 18:20)

группа 2

438

439

401

ФЭТ

Резник Виталий Григорьевич

Сети и телекоммуникации
(18:30 – 21:50)

группа 1

23.01

чт

438

439

401

ФЭТ

Горитов Александр Николаевич

Структуры и алгоритмы обработки данных

(15:00 – 18:20)

группа 1

438

439

401

ФЭТ

Резник Виталий Григорьевич

Сети и телекоммуникации
(18:30 – 21:50)

группа 2

24.01

пт

437

439

401

ФЭТ

Горитов Александр Николаевич

Структуры и алгоритмы обработки данных

(13:15 – 16:35)

группа 2

438

439

401

ФЭТ

Резник Виталий Григорьевич

Сети и телекоммуникации
(16:45 – 20:05)

группа 1

25.01

сб

437

438

401

ФЭТ

Катаев Михаил Юрьевич

Учебно-исследовательская работа

(13:15 – 16:35)

группа 1

437

438

401

ФЭТ

Катаев Михаил Юрьевич

Учебно-исследовательская работа
(16:45 – 20:05)

группа 2

27.01

пн

438

439

401

ФЭТ

Катаев Михаил Юрьевич

Учебно-исследовательская работа

(13:15 – 16:35)

группа 1

435

437

401

ФЭТ

Романенко Владимир Васильевич

Параллельное программирование
(16:45 – 20:05)

группа 2

28.01

вт

438

439

401

ФЭТ

Катаев Михаил Юрьевич

Учебно-исследовательская работа

(13:15 – 16:35)

группа 2

435

437

438

ФЭТ

Романенко Владимир Васильевич

Параллельное программирование
(16:45 – 20:05)

группа 1

29.01

ср

438

439

401

ФЭТ

Романенко Владимир Васильевич

Параллельное программирование

(13:15 – 16:35)

группа 2

438

439

401

ФЭТ

Романенко Владимир Васильевич

Параллельное программирование
(16:45 – 20:05)

группа 1

30.01

чт

437

438

439

ФЭТ

Романенко Владимир Васильевич

Параллельное программирование

(13:15 – 16:35)

группа 1

438

439

401

ФЭТ

Романенко Владимир Васильевич

Параллельное программирование
(16:45 – 20:05)

группа 2

31.01

пт

302

УЛК

Романенко Владимир Васильевич

Собрание по дипломированию

(13:15 – 14:50)

УЛК – Учебно-лабораторный корпус, ул. Красноармейская 146

ФЭТ – ТУСУР, корпус ФЭТ, ул. Вершинина, 74


Заказать звонок