Внимание! Всем студентам по прибытии необходимо зарегистрироваться в деканате ФДО (Учебно-лабораторный корпус ТУСУР, ул. Красноармейская, 146, к. 604) у специалиста деканата, Михальченко Александры Ивановны.
Дата 2018 |
Ауд. |
Преподаватель |
Название дисциплины/
|
|
04.06 |
Пн. |
418 |
Карлова Г.Ф. |
Общее собрание (16.00) |
05.06 |
Вт. |
218 |
Потехин Виктор Ананьевич |
Цифровые устройства и микропроцессоры (8.50 – 18.20) |
06.06 |
Ср. |
218 |
Потехин Виктор Ананьевич |
Физические основы электроники (8.50 – 18.20) |
07.06 |
Чт. |
218 |
Потехин Виктор Ананьевич |
Электроника (8.50 – 18.20) |
08.06 |
Пт. |
314 |
Богомолов Сергей Ильич |
РТЦ и С (8.50 – 12.15; 13.15 – 20.15) |
09.06 |
Сб. |
407 |
Покровский Михаил Юрьевич |
Радиоавтоматика (15.00 – 19.00) |
11.06 |
Пн. |
407 |
Максимов Анатолий Владимирович |
Устройства приёма и обработки сигналов (8.50 – 12.15; 13.15 – 20.15) |
13.06 |
Ср. |
412 |
Хатьков Николай Данилович |
Основы построения компьютерных сетей (15.00 – 19.00) |
14.06 |
Чт. |
328 |
Попков Александр Юрьевич |
Электродинамика и распространение радиоволн (8.50 – 18.20) |
15.06 |
Пт. |
432 |
Блинковский Николай Константинович |
Теория и техника передачи информации (8.50 – 18.20) |
16.06 |
Сб. |
422 |
Блинковский Николай Константинович |
Радиотехнические системы (8.50 – 18.20) |
18.06 |
Пн. |
314б |
Пелявин Дмитрий Юрьевич |
Основы теории цепей (8.50 – 18.20) |
19.06 |
Вт. |
407 |
Покровский Михаил Юрьевич |
Схемотехника АЭУ (15.00 -19.00) |
20.06 |
Ср. |
212 |
Комнатнов Максим Евгеньевич |
Устройства генерирования и формирования сигналов (8.50 – 18.20) |
21.06 |
Чт. |
405 |
Карлова Гелия Федоровна |
Обсуждение технического задания на ВКР (время уточняется) |
22.06 |
Пт. |
412 |
Покровский Михаил Юрьевич |
АСК и УРЭС (15.00 – 19.00) |
23.06 |
Сб. |
Ликвидация задолженностей по КЛП (9.00 – 16.00) |
В расписании возможны изменения.
Все занятия комплексного лабораторного практикума будут проходить в корпусе РК ТУСУР по адресу: ул. Вершинина, 47.
Зав. кафедрой РСС Фатеев А.В.