8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Расписание занятий лабораторно-экзаменационной сессии для студентов ФДО направления подготовки 11.03.01 «Радиотехника»

28 Декабря 2019 Новости ДО

До начала занятий студентам, прибывшим на лабораторно-экзаменационную сессию, необходимо зарегистрироваться в деканате ФДО: ауд.603 корпус УЛК ТУСУР, ул. Красноармейская, 146.

В расписании возможны изменения.

Группа 1

Дата 2020

Ауд.

РК

Преподаватель

Название дисциплины

8:50-12:15

13:15-18:20

13.01

Пн.

418

Собрание

16:00

14.01

Вт.

407

Карлова Гелия Федоровна

Консультация по практикам и ВКР

(11-14)

15.01

Ср.

432 

Блинковский Николай Константинович   

Теория и техника передачи информации

(8:50 – 16:35)

16.01

Чт.

422

 

Блинковский Николай Константинович

Радиотехнические системы

(8:50 – 16:35)

17.01

Пт.

212

 

Комнатнов Максим Евгеньевич

Устройства генерирования и формирования сигналов 

(8:50 – 16:35)

19.01

Вск.

212

Комнатнов Максим Евгеньевич

Устройства генерирования и формирования сигналов 

(8:50 – 16:35)

20.01

Пн.

407

Комнатнов Максим Евгеньевич

Устройства генерирования и формирования сигналов 

(8:50 – 16:35)

21.01

Вт.

407

 

Рябцунов Сергей Юрьевич

Схемотехника аналоговых электронных устройств 

(8:50 – 16:35)

22.01

Ср.

407

 

Рябцунов Сергей Юрьевич

Схемотехника аналоговых электронных устройств 

(8:50 – 16:35)

23.01

Чт.

212 

Рябцунов Сергей Юрьевич

Схемотехника аналоговых электронных устройств 

(8:50 – 16:35)

24.01

Пт.

407

Максимов Анатолий Владимирович

Радиоавтоматика

(8:50 – 16:35)

25.01

Сб.

407

Максимов Анатолий Владимирович

Радиоавтоматика

(8:50 – 16:35)

27.01

Пн.

407 

Максимов Анатолий Владимирович

Радиоавтоматика

(8:50 – 16:35)

28.01

Вт.

415а 

Максимов Анатолий Владимирович

Устройства приема и обработки сигналов

(8:50 – 16:35)

29.01

Ср.

415a

Максимов Анатолий Владимирович

Устройства приема и обработки сигналов

(8:50 – 16:35)

30.01

Чт.

415а

Максимов Анатолий Владимирович

Устройства приема и обработки сигналов (8:50 – 16:35)

31.01

Пт.

407

 

Ликвидация долгов по ЛЭС

РК – радиотехнический корпус ТУСУР, ул. Вершинина, 47.


В расписании возможны изменения.                                                        

Группа 2

Дата 2020

Ауд.

РК

Преподаватель

Название дисциплины

8:50-12:15

13:15-18:20

13.01

Пн.

418

Собрание

16:00

14.01

Вт.

407

Рябцунов Сергей Юрьевич

Схемотехника аналоговых электронных устройств

(8:50 – 16:35)

15.01

Ср.

407

Рябцунов Сергей Юрьевич

Схемотехника аналоговых электронных устройств

(8:50 – 16:35)

16.01

Чт.

407 

Рябцунов Сергей Юрьевич

Схемотехника аналоговых электронных устройств

(8:50 – 16:35)

17.01

Пт.

407

Максимов Анатолий Владимирович

Радиоавтоматика

(8:50 – 16:35)

19.01

Вск.

407

 

Максимов Анатолий Владимирович

Радиоавтоматика

(8:50 – 16:35)

20.01

Пн.

407

Максимов Анатолий Владимирович

Радиоавтоматика

(8:50 – 16:35)

21.01

Вт.

415а

Максимов Анатолий Владимирович

Устройства приема и обработки сигналов

(8:50 – 16:35)

22.01

Ср.

415а 

Максимов Анатолий Владимирович

Устройства приема и обработки сигналов

(8:50 – 16:35)

23.01

Чт.

415а

Максимов Анатолий Владимирович

Устройства приема и обработки сигналов

(8:50 – 16:35)

24.01

Пт.

212

Комнатнов Максим Евгеньевич

Устройства генерирования и формирования сигналов

(8:50 – 16:35)

25.01

Сб.

212

Комнатнов Максим Евгеньевич

Устройства генерирования и формирования сигналов

(8:50 – 16:35)

27.01

Пн.

212 

Комнатнов Максим Евгеньевич

Устройства генерирования и формирования сигналов

(8:50 – 16:35)

28.01

Вт.

432

Блинковский

Николай Константинович

Теория и техника передачи информации

(8:50 – 16:35)

29.01

Ср.

422

Блинковский Николай Константинович

Радиотехнические системы

(8:50 – 16:35)

30.01

Чт.

407 

Карлова Гелия Федоровна

Консультация по практикам и ВКР

(11:14)

31.01

Пт.

407

 

Ликвидация долгов по ЛЭС


РК – радиотехнический корпус ТУСУР, ул. Вершинина, 47.
Заказать звонок