8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Факультет дистанционного обучения приглашает студентов посетить учебные вебинары по производственным практикам направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

24 января 2020 Новости ДО

Ведущая: Людмила Владимировна Земцова, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономикиТУСУР.

Вебинар предназначен для ознакомления студентов с новыми требованиями по оформлению документов для прохождения трех производственных практик (практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности; практики по научно-исследовательской работе и преддипломной практики).

Участие в вебинаре рекомендовано студентам направления подготовки 38.03.01 «Экономика». В режиме онлайн будут рассмотрены самые актуальные вопросы предстоящих практик: как заполнять новую форму договора и приложения к договору; какие отчетные документы необходимо подготовить и как их грамотно оформить, в какие сроки всё сдать, чтобы не быть отчисленным, и другие.

Вебинар состоится 30 января 2020 г. в 13:00 (МСК). Для участия необходимо зарегистрироваться.

Для участия в вебинаре не требуется установка специального программного обеспечения. Нужны компьютер, подключенный к Интернету, и установленный на нем браузер.

Запись вебинара будет доступна в электронных курсах: «Производственная практика (ПпоППУиОПД – 38.03.01, профиль ФиКр)», «Производственная практика (преддипломная – 38.03.01, профиль ФиКр)» и «Производственная практика (научно-исследовательская работа – 38.03.01, профиль ФиКр)». 


Заказать звонок