8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

Факультет дистанционного обучения приглашает студентов посетить учебные вебинары по производственным практикам и защите ВКР направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

5 сентября 2019 Новости ДО

Ведущая: Елена Константиновна Малаховская, старший преподаватель кафедры автоматизации обработки информации ТУСУР.

Первый вебинар будет посвящен производственным практикам: практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности и преддипломной практике. На вебинаре будут подробно раскрыты цель и задачи двух практик, посвященных выпускной квалификационной работе (ВКР). Мы разберем, что и как должно быть в отчетах, сроки и порядок их сдачи, процедуры оценивания и назначения руководителя ВКР. Практики необходимо проходить в профильной организации, в связи с чем разберем сроки выбора места практики и правила оформления договора. Первый вебинар состоится 10 сентября (вторник) в 13:00 (МСК). Для участия необходимо зарегистрироваться.

Второй вебинар будет посвящен защите выпускной квалификационной работы. Успешная защита выпускной квалификационной работы – условие получения диплома бакалавра по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Как проходит защита? Кто входит в комиссию? Что нужно, чтобы выйти на защиту? На вебинаре вы получите ответы на эти и другие вопросы. Также разберем, как получить «допуск до защиты», как проходить нормоконтроль и проверку на плагиат. Будут даны лайфхаки подготовки доклада, презентации, взаимодействия с руководителем ВКР. Второй вебинар состоится 13 сентября (пятница) в 13:00 (МСК). Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

Записи вебинаров будут доступны в электронных курсах «Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности» и «Производственная практика (преддипломная – 38.03.04)».

Заказать звонок