8 (800) 775-09-51 Бесплатный звонок по России

8 октября ТУСУР вновь запускает онлайн-курс «Азбука финансов» на платформе «Лекториум»

24 сентября 2018 Новости ДО

Это уже третий запуск курса на платформе «Лекториум».  Впервые курс был запущен в 2017 году и вызвал большой интерес у слушателей, в обучении приняли участие более 4000 человек. Курс получил положительные отзывы, слушатели отметили практическую ценность, легкость изложения материала, интересные и содержательные вебинары, оперативное и отлично организованное сопровождение.

«Азбука финансов» — это авторский курс, разработанный с учетом потребностей и возможностей аудитории разных возрастов и уровня подготовки. Курс будет интересен сотрудникам банков, работникам пенсионных фондов, бухгалтерам, начинающим специалистам финансовых и инвестиционных организаций, студентам различных направлений подготовки, а также всем, кто желает улучшить свое финансовое положение, повысить квалификацию в вопросах инвестирования и управления личными финансами.

Курс имеет практическую направленность.

Изучив данный курс, вы научитесь:

  • планировать личный бюджет,

  • составлять личный финансовый план,

  • определять необходимые инвестиционные инструменты,

  • оценивать эффективность вложений в различные финансовые активы.

Автор курса Валерия Цибульникова, доцент кафедры «Экономики» ТУСУР, кандидат экономических наук. Автор более 30 научных, учебных и учебно-методических работ. Имеет 11 летний опыт работы на финансовых рынках, в сфере биржевой торговли.

Начало обучения 08 октября 2018 года, продолжительность курса 7 недель. Обучение проводится в режиме онлайн на МООК-платформе «Лекториум», все материалы курса будут доступны к изучению в любое удобное для вас время. Обучение бесплатно, все слушатели, успешно освоившие курс, получат сертификат.

В рамках данного курса также можно пройти повышение квалификации и получить удостоверение по программе «Управление личными финансами» 72 часа от ТУСУР.

Стоимость курса в формате повышения квалификации 3000 руб.

Курс стартует 08 октября, запись открыта. Присоединяйтесь к нам!

Заказать звонок