Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ИСО 9001:2008    

Консультант по вопросам поступления

  •  
  • Новиченко
  • Наталья
  • Леонтьевна
  •  

Опрос
  • 1. 1.Известно ли вам о технологии массовых открытых онлайн курсов?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 2. 2.Хотели бы вы пройти обучение на одном из МООК, разработанном в ТУСУРе, «Математическая логика и теория алгоритмов»?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 3. 3.Открытые онлайн курсы из какой области вам интересны?

    •  
    •  
    •  

или Результаты

Региональная сеть

Если в Вашем городе нет регионального центра ТУСУР, заполните заявку на дистанционное обучение или пришлите запрос по адресу office@fdo.tusur.ru и с Вами обязательно свяжется наш менеджер.




Регион Менеджер
1 Абакан Баранова Марина Анатольевна
2 Айхал Черепанова Екатерина Николаевна
3 Акмолинская Область Панова Татьяна Андреевна
4 Актау Кузнецова Нина Анатольевна
5 Актобе Кузнецова Нина Анатольевна
6 Алматинская область Панова Татьяна Андреевна
7 Алматы Панова Татьяна Андреевна
8 Ангарск Панова Татьяна Андреевна
9 Анжеро-Судженск Баранова Марина Анатольевна
10 Архангельск Дворяткина Любовь Вячеславовна
11 Астана Панова Татьяна Андреевна
12 Астраханская область Бородина Инна Викторовна
13 Ачинск Петрова Анна Сергеевна
14 Ашхабад Кузнецова Нина Анатольевна
15 Байконур Бородина Инна Викторовна
16 Барнаул Дворяткина Любовь Вячеславовна
17 Башкортостан Новиченко Наталья Леонтьевна
18 Белово Дякин Александр Сергеевич
19 Белокуриха Новиченко Наталья Леонтьевна
20 Бийск Новиченко Наталья Леонтьевна
21 Биробиджан Дворяткина Любовь Вячеславовна
22 Бишкек Панова Татьяна Андреевна
23 Братск Панова Татьяна Андреевна
24 Верхняя_Пышма Новиченко Наталья Леонтьевна
25 Владивосток Кузнецова Нина Анатольевна
26 Восточно-Казахстанская область Панова Татьяна Андреевна
27 Горно-Алтайск Новиченко Наталья Леонтьевна
28 Губкинский Болтовская Лидия Григорьевна
29 Дивногорск Бородина Инна Викторовна
30 Дудинка Панова Татьяна Андреевна
31 Душанбе Панова Татьяна Андреевна
32 Екатеринбург Кузнецова Нина Анатольевна
33 Жанаозен Кузнецова Нина Анатольевна
34 Железногорск Черепанова Екатерина Николаевна
35 Железногорск-Илимский Панова Татьяна Андреевна
36 Заринск Дворяткина Любовь Вячеславовна
37 Зеленогорск Черепанова Екатерина Николаевна
38 Зея Новиченко Наталья Леонтьевна
39 Златоуст Дворяткина Любовь Вячеславовна
40 Зыряновск Панова Татьяна Андреевна
41 Игарка Бородина Инна Викторовна
42 Иркутск Панова Татьяна Андреевна
43 Иркутская область Панова Татьяна Андреевна
44 Искитим Новиченко Наталья Леонтьевна
45 Ишим Дворяткина Любовь Вячеславовна
46 Йошкар-Ола Новиченко Наталья Леонтьевна
47 Казань Новиченко Наталья Леонтьевна
48 Калиниград Дворяткина Любовь Вячеславовна
49 Каменск-Уральский Петрова Анна Сергеевна
50 Канск Бородина Инна Викторовна
51 Караганда Панова Татьяна Андреевна
52 Карагандинская Область Панова Татьяна Андреевна
53 Каргасок Петрова Анна Сергеевна
54 Кедровый Петрова Анна Сергеевна
55 Кемерово Дякин Александр Сергеевич
56 Кемеровская область Дякин Александр Сергеевич
57 Когалым Хлопотникова Надежда Ивановна
58 Кодинск Дворяткина Любовь Вячеславовна
59 Кокшетау Панова Татьяна Андреевна
60 Колпашево Петрова Анна Сергеевна
61 Костанай Панова Татьяна Андреевна
62 Краснодарский край Панова Татьяна Андреевна
63 Красноярск Черепанова Екатерина Николаевна
64 Кудымкар Новиченко Наталья Леонтьевна
65 Куйбышев Новиченко Наталья Леонтьевна
66 Курган Дворяткина Любовь Вячеславовна
67 Курск Кузнецова Нина Анатольевна
68 Кызыл Петрова Анна Сергеевна
69 Лангепас Дворяткина Любовь Вячеславовна
70 Ленинск-Кузнецкий Дякин Александр Сергеевич
71 Ленск Черепанова Екатерина Николаевна
72 Лесосибирск Черепанова Екатерина Николаевна
73 Магнитогорск Дворяткина Любовь Вячеславовна
74 Майкоп Черепанова Екатерина Николаевна
75 Междуреченск Дякин Александр Сергеевич
76 Минск Петрова Анна Сергеевна
77 Миньяр Дворяткина Любовь Вячеславовна
78 Мирный Черепанова Екатерина Николаевна
79 Москва Дворяткина Любовь Вячеславовна
80 Московская Область Панова Татьяна Андреевна
81 Муравленко Болтовская Лидия Григорьевна
82 Мурманск Дворяткина Любовь Вячеславовна
83 Мурманская область, г. Апатиты Новиченко Наталья Леонтьевна
84 Надым Болтовская Лидия Григорьевна
85 Назарово Черепанова Екатерина Николаевна
86 Находка Петрова Анна Сергеевна
87 Нерюнгри Черепанова Екатерина Николаевна
88 Нефтеюганск Хлопотникова Надежда Ивановна
89 Нижневартовск Хлопотникова Надежда Ивановна
90 Нижний Новгород Черепанова Екатерина Николаевна
91 Новокузнецк Дякин Александр Сергеевич
92 Новосибирск Новиченко Наталья Леонтьевна
93 Новосибирск и Новосибирская область Новиченко Наталья Леонтьевна
94 Новый_Уренгой Болтовская Лидия Григорьевна
95 Норильск Панова Татьяна Андреевна
96 Ноябрьск Болтовская Лидия Григорьевна
97 Нягань Дворяткина Любовь Вячеславовна
98 Омск Новиченко Наталья Леонтьевна
99 Орск Панова Татьяна Андреевна
100 п. Светлый, Мирнинский район Черепанова Екатерина Николаевна
101 Павлодар Панова Татьяна Андреевна
102 Петропавловск Кузнецова Нина Анатольевна
103 Петропавловск-Камч. Дворяткина Любовь Вячеславовна
104 Покачи Дворяткина Любовь Вячеславовна
105 Пыть-Ях Хлопотникова Надежда Ивановна
106 Радужный Дворяткина Любовь Вячеславовна
107 Риддер Панова Татьяна Андреевна
108 Рубцовск Баранова Марина Анатольевна
109 Рудный Кузнецова Нина Анатольевна
110 Салехард Дворяткина Любовь Вячеславовна
111 Самара Новиченко Наталья Леонтьевна
112 Санкт-Петербург Кузнецова Нина Анатольевна
113 Саяногорск Кузнецова Нина Анатольевна
114 Саянск Дворяткина Любовь Вячеславовна
115 Севастополь Новиченко Наталья Леонтьевна
116 Северобайкальск Панова Татьяна Андреевна
117 Семей Панова Татьяна Андреевна
118 Советский Хлопотникова Надежда Ивановна
119 Сосновоборск Бородина Инна Викторовна
120 Сочи Панова Татьяна Андреевна
121 Степногорск Панова Татьяна Андреевна
122 Стрежевой Дякин Александр Сергеевич
123 Сургут Хлопотникова Надежда Ивановна
124 Сыктывкар Дворяткина Любовь Вячеславовна
125 Талдыкорган Панова Татьяна Андреевна
126 Тараз Панова Татьяна Андреевна
127 Тарко-Сале Болтовская Лидия Григорьевна
128 Ташкент Бородина Инна Викторовна
129 Ташкентская область Бородина Инна Викторовна
130 Текели Бородина Инна Викторовна
131 Томск Петрова Анна Сергеевна
132 Туркестан Бородина Инна Викторовна
133 Тюмень Дворяткина Любовь Вячеславовна
134 Удачный Черепанова Екатерина Николаевна
135 Удомля Кузнецова Нина Анатольевна
136 Улан-Удэ Панова Татьяна Андреевна
137 Урай Новиченко Наталья Леонтьевна
138 Уральск Новиченко Наталья Леонтьевна
139 Усинск Дворяткина Любовь Вячеславовна
140 Уссурийск Петрова Анна Сергеевна
141 Усть-Илимск Панова Татьяна Андреевна
142 Усть-Каменогорск Панова Татьяна Андреевна
143 Уфа Новиченко Наталья Леонтьевна
144 Уштобе Панова Татьяна Андреевна
145 Хабаровск Баранова Марина Анатольевна
146 Ханты-Мансийск Кузнецова Нина Анатольевна
147 Харьков Петрова Анна Сергеевна
148 Чебоксары Новиченко Наталья Леонтьевна
149 Челябинск Дворяткина Любовь Вячеславовна
150 Черепаново Новиченко Наталья Леонтьевна
151 Череповец Кузнецова Нина Анатольевна
152 Чита Новиченко Наталья Леонтьевна
153 Чукотский автономный округ Петрова Анна Сергеевна
154 Шадринск Дворяткина Любовь Вячеславовна
155 Шарыпово Черепанова Екатерина Николаевна
156 Шымкент Панова Татьяна Андреевна
157 Экибастуз Панова Татьяна Андреевна
158 Южно-Сахалинск Кузнецова Нина Анатольевна
159 Юрга Дякин Александр Сергеевич
160 Якутск Черепанова Екатерина Николаевна
161 Яшкино Дякин Александр Сергеевич

Список менеджеров


Телефон: 8 (3822) 900188
Факс: 8 (3822) 701530