Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ИСО 9001:2008    

Консультант по вопросам поступления

  •  
  • Петрова
  • Анна
  • Сергеевна
  •  

Опрос
  • 1. 1.Известно ли вам о технологии массовых открытых онлайн курсов?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 2. 2.Хотели бы вы пройти обучение на одном из МООК, разработанном в ТУСУРе, «Математическая логика и теория алгоритмов»?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 3. 3.Открытые онлайн курсы из какой области вам интересны?

    •  
    •  
    •  

или Результаты


В Томск прибыло 52 студента очной формы, завершивших 3 курса обучения с применением дистанционных технологий.

21 августа 2006

Сегодня у них начинается КЛП, после прохождения которого студенты перейдут на дневное обучение в ТУСУР.

  ФИО Представительство Спец-ть
1 Абрамов Алексей Юрьевич Железногорск 230102
2 Аверченко Виталий Сергеевич Майкоп 90105
3 Акимов Александр Сергеевич Челябинск 90103
4 Андерсон Станислав Викторович Чита 230105
5 Артемьев Роман Андреевич Томск 90105
6 Баженов Виктор Анатольевич Алматы 80801
7 Басов Анатолий Васильевич Братск 230105
8 Бугрименко Антон Владимирович Чита 90105
9 Васильев Николай Владимирович Урай 230105
10 Волобуева Екатерина Александровна Орск 80105
11 Горбунов Вячеслав Юрьевич Нягань 210405
12 Данченко Александр Сергеевич Южно-Сахалинск 90105
13 Деликатный Роман Николаевич Томск 90105
14 Джаугис Денис Александрович Томск 210106
15 Дябденко Константин Владимирович Белокуриха 80502
16 Емельяненко Антон Валерьевич Ачинск 230105
17 Журба Ольга Владимировна Шымкент 80105
18 Зиннатуллин Ильдар Эльмирович Усинск 220301
19 Иванов Денис Владимирович Томск 80503
20 Иванов Константин Валерьевич Южно-Сахалинск 220201
21 Иванов Павел Сергеевич Зеленогорск 90103
22 Каплин Сергей Львович Томск 90105
23 Кармашов Алексей Сергеевич Шымкент 210106
24 Клопов Илья Артурович Железногорск 210105
25 Княжин Андрей Александрович Курган 230102
26 Ковалев Андрей Викторович Ишим 90105
27 Козлов Богдан Михайлович Алматы 90105
28 Козлова Светлана Геннадьевна Алматы 80105
29 Колупаев Евгений Анатольевич Бийск 80105
30 Кондратович Сергей Сергеевич Гусиноозерск 90103
31 Красиков Иван Александрович Абакан 230105
32 Лаврентьева Екатерина Николаевна Курган 90105
33 Лысова Анна Вадимовна Саяногорск 90105
34 Миллер Кристина Владимировна Шымкент 80502
35 Михайловский Артем Иванович Красноярск 90105
36 Новиков Виктор Юрьевич Ленинск-Кузнецкий 210106
37 Орлова Виктория Владимировна Бийск 80105
38 Прокопенко Константин Вячеславович Томск 90105
39 Проценко Максим Николаевич Абакан 80801
40 Свешников Павел Павлович Майкоп 90105
41 Скляров Антон Евгеньевич Томск 90105
42 Смаль Евгений Александрович Саяногорск 90105
43 Стригина Наталья Борисовна Куйбышев 80503
44 Сыркина Олеся Владимировна Шымкент 80105
45 Терлекбаев Руслан Серикович Темиртау 210106
46 Тяпкин Дмитрий Александрович Темиртау 210106
47 Фадеева Ольга Сергеевна Шымкент 210401
48 Фатеев Антон Леонидович Алматы 230105
49 Черненко Станислав Александрович Шымкент 230105
50 Чернов Евгений Геннадьевич Шымкент 210106
51 Юдин Алексей Александрович Шарыпово 210106
52 Юкин Дмитрий Витальевич Семипалатинск 230102

 

Рады приветствовать всех приехавших! Желаем успехов в учебе!

 


Телефон: 8 (3822) 900188
Факс: 8 (3822) 701530