Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2015    

Консультант по вопросам поступления

  •  
  • Новиченко
  • Наталья
  • Леонтьевна
  •  

Опрос
  • 1. 1.Известно ли вам о технологии массовых открытых онлайн курсов?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 2. 2.Хотели бы вы пройти обучение на одном из МООК, разработанном в ТУСУРе, «Математическая логика и теория алгоритмов»?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 3. 3.Открытые онлайн курсы из какой области вам интересны?

    •  
    •  
    •  

или Результаты


ФДО расписание занятий КЛП по направлению 11.03.02 – «Инфокоммуникационные технологии и системы связи. Системы радиосвязи и радиодоступа"

30 декабря 2016

Внимание! Всем студентам по прибытии необходимо зарегистрироваться в деканате ФДО (Учебно-лабораторный корпус ТУСУР, ул. Красноармейская, 146, к. 604).

РАСПИСАНИЕ занятий КЛП по направлению 11.03.02 /гр.1

Дата 2017

Ауд

Час

Преподаватель

Дисциплина

09.01

Пнд

418

 

Общее собрание

в 16-00 (ауд. 418 РТК)

10.01

Втр

427

8

Пушкарев В.П.

Радиоприемные устройства (850 – 1635)

11.01

Срд

212

8

Комнатнов М.Е.

Радиопередающие устройства (850 – 1635)

12.01

Чтв

 

 

 

 

13.01

Птн

318

8

Покаместов Д.А.

Программирование логических ИС (850 – 1635)

14.01

Сбб

427

8

Пушкарев В.П.

Радиоприемные устройства (850 – 1635)

15.01

Вск

 

 

 

 

16.01

Пнд

 

 

 

 

17.01

Втр

318

12

Крюков Я.В.

Системы и сети цифровой радиосвязи (850 – 2005)

18.01

Срд

318

12

Крюков Я.В.

Системы и сети цифровой радиосвязи (850 – 2005)

19.01

Чтв

318

4

Пелявин Д.Ю.

Сети связи и системы коммутации (850 – 1215)

20.01

Птн

314б

8

Абенов Р.Р.

Цифровая обработка сигналов (850 – 1635)

21.01

Сбб

238

 

Брагин Д.С.

Экзамен по СиСЦРСиРД (900)

22.01

Вск

 

 

 

 

23.01

Пнд

309

 

Богомолов С.И.

Консультации по практике и ВКР (1215)

24.01

Втр

 

 

 

 

25.01

Срд

 

 

 

 

26.01

Чтв

 

 

 

 

27.01

Птн

318

 

Богомолов С.И.

Ликвидация задолженностей по КЛП

 

РАСПИСАНИЕ занятий КЛП по направлению 11.03.02 /гр.2

Дата 2017

Ауд

Час

Преподаватель

Дисциплина

09.01

Пнд

418

 

Общее собрание

в 16-00 (ауд. 418 РТК)

10.01

Втр

212

8

Комнатнов М.Е.

Радиопередающие устройства (850 – 1635)

11.01

Срд

427

8

Пушкарев В.П.

Радиоприемные устройства (850 – 1635)

12.01

Чтв

314б

12

Крюков Я.В.

Системы и сети цифровой радиосвязи (850 – 2005)

13.01

Птн

314б

12

Крюков Я.В.

Системы и сети цифровой радиосвязи (850 – 2005)

14.01

Сбб

 

 

 

 

15.01

Вск

427

8

Пушкарев В.П.

Радиоприемные устройства (850 – 1635)

16.01

Пнд

 

 

 

 

17.01

Втр

314б

8

Абенов Р.Р.

Цифровая обработка сигналов (850 – 1635)

18.01

Срд

 

 

 

 

19.01

Чтв

318

4

Пелявин Д.Ю.

Сети связи и системы коммутации (1315 – 1635)

20.01

Птн

314а

8

Покаместов Д.А.

Программирование логических интегральных схем

21.01

Сбб

238

 

Брагин Д.С.

Экзамен по СиСЦРСиРД (900)

22.01

Вск

 

 

 

 

23.01

Пнд

309

 

Богомолов С.И.

Консультации по практике и ВКР (1215)

24.01

Втр

 

 

 

 

25.01

Срд

 

 

 

 

26.01

Чтв

 

 

 

 

27.01

Птн

318

 

Богомолов С.И.

Ликвидация задолженностей по КЛП

 

РАСПИСАНИЕ занятий КЛПпо направлению 11.03.02 /гр.3

Дата 2017

Ауд

Час

Преподаватель

Дисциплина

09.01

Пнд

418

 

Общее собрание

в 16-00 (ауд. 418 РТК)

10.01

Втр

218

8

Потехин В.А.

Физические основы эл-ки/Электроника (850 – 1635)

11.01

Срд

218

8

Потехин В.А.

Вычислительная техника (850 – 1635)

12.01

Чтв

313

8

Пелявин М.Ю.

Основы построения ИК систем (850 – 1635)

13.01

Птн

314

4

Пелявин Д.Ю.

Сети связи и системы коммутации (1500 – 1820)

14.01

Сбб

314б

8

Абенов Р.Р.

Цифровая обработка сигналов (850 – 1635)

15.01

Вск

432

12

Блинковский Н.К.

Общая теория связи (850 – 2005)

16.01

Пнд

314б

8

Ким А.Ю.

Теория электрических цепей (850 – 1635)

17.01

Втр

427

8

Якушевич Г.Н.

Схемотехника телекоммуник. устройств (850 – 1635)

18.01

Срд

 

 

 

 

19.01

Чтв

427

8

Пушкарев В.П.

Радиоприемные устройства (850 – 1635)

20.01

Птн

238

 

Брагин Д.С.

Экзамен по СиСЦРСиРД (900)

21.01

Сбб

314а

8

Покаместов Д.А.

Программирование логических интегральных схем

22.01

Вск

328

8

Попков А.Ю.

Распространение радиоволн и АФУ (850 – 1635)

23.01

Пнд

314

12

Богомолов С.И.

Мат.методы описания сигналов (850 – 1215, 1500 – 2005)

23.01

Пнд

309

 

Богомолов С.И.

Консультации по практике и ВКР (1215)

24.01

Втр

427

8

Пушкарев В.П.

Радиоприемные устройства (850 – 1635)

25.01

Срд

212

8

Комнатнов М.Е.

Радиопередающие устройства (850 – 1635)

26.01

Чтв

314б

12

Крюков Я.В.

Системы и сети цифровой радиосвязи (850 – 2005)

27.01

Птн

314б

12

Крюков Я.В.

Системы и сети цифровой радиосвязи (850 – 2005)

28.01

Сбб

314

12

Богомолов С.И.

Мат. методы описания сигналов (1500 – 1635)

28.01

Сбб

318

 

Богомолов С.И.

Ликвидация задолженностей по КЛП (1635)

29.01

Вск

 

 

 

 

Занятия будут проходить в корпусе РК ул. Вершинина, 47.

Ответственный за проведение КЛП от кафедры ТОР Богомолов Сергей Ильич.


Телефон: 8 (3822) 900188
Факс: 8 (3822) 701530