Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ИСО 9001:2008    

Консультант по вопросам поступления

  •  
  • Петрова
  • Анна
  • Сергеевна
  •  

Опрос
  • 1. 1.Известно ли вам о технологии массовых открытых онлайн курсов?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 2. 2.Хотели бы вы пройти обучение на одном из МООК, разработанном в ТУСУРе, «Математическая логика и теория алгоритмов»?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 3. 3.Открытые онлайн курсы из какой области вам интересны?

    •  
    •  
    •  

или Результаты


Расписание занятий комплексного лабораторного практикума для студентов ФДО направления 09.03.01 " Информатика и вычислительная техника" с профилем подготовки "Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем"

29 декабря 2016

(наименование дисциплины, фамилия преподавателя, аудитория и корпус)

 

 

1(8:50 – 10:25)

2 (10:40 – 12:15)

 

3 (13:15 – 14:50)

4 (15:00 – 16:35)

5 (16:45 – 18:20)

6(18:30 – 20:05)

7(20:15 – 21:50)

16.01

Пн

 

 

 

 

Орг. собр, 302улк

Собрание по междисц. экзам.,Ковшов, 302улк

 

 

17.01

Вт

Прогр.,группа 1,
Сафьянова Елена Николаевна,235сби

 

Прогр.,группа 2,
Сафьянова Елена Николаевна,235сби

УИР-1, УИР-2
Катаев, 302улк

УИР-1, УИР-2
Катаев, 302улк

 

18.01

Ср

Прогр.,группа 1,
Сафьянова Елена Николаевна,235сби

 

Прогр.,группа 2,
Сафьянова Елена Николаевна,235сби

Сети и телеком.,группа 2,
Резник Виталий Григорьевич, 437-439ф

 

Сети и телеком.,группа 1,
Резник Виталий Григорьевич, 437-439ф

19.01

Чт

Базы данных, группа 1,
Алферов Сергей Михайлович, 235сби

 

Базы данных, группа 2,
Алферов, 235сби

Базы данных, группа 2,
Алферов, 235сби

ООП, группа 1,
Катаев,437- 439ф

ООП, группа 2,
Катаев Михаил Юрьевич,437- 439ф

ООП, группа 1,
Катаев,437- 439ф

20.01

Пт

Базы данных, группа 1,
Алферов Сергей Михайлович, 235сби

 

Базы данных, группа 2,
Алферов Сергей Михайлович, 235сби

 

 

 

21.01

Сб

Самоподготовка

23.01

Пн

СиАОД, группа 1,
235сби

 

СиАОД, группа 2,
235сби

ТЯП и МТ, лекция,

Романенко Владимир Васильевич, 302улк

 

 

24.01

Вт

СиАОД, группа 1,
235сби

 

СиАОД, группа 2,
235сби

 

 

 

25.01

Ср

Прогр.,группа 1,
Сафьянова Елена Николаевна,235сби

 

Прогр.,группа 2,
Сафьянова Елена Николаевна,235сби

 

 

 

26.01

Чт

ОЭД, группа 2,
Катаев Михаил Юрьевич, 437- 438ф

 

 

ОЭД, группа 1,
Катаев Михаил Юрьевич, 437- 438ф

 

ТЯП и МТ, группа 1,

Романенко Владимир Васильевич, 235сби

 

ТЯП и МТ, группа 2,

Романенко Владимир Васильевич, 235сби

27.01

Пт

 

 

 

ТЯП и МТ, группа 2,

Романенко Владимир Васильевич, 235сби

ТЯП и МТ, группа 1,

Романенко Владимир Васильевич, 235сби

 

28.01

Сб

 

 

 

СИАОД, Консультация, ???,421ф

Сети и телеком.,группа 1,
Резник Виталий Григорьевич, 437-439ф

Сети и телеком.,группа 2,
Резник Виталий Григорьевич, 437-439ф

30.01

Пн

Программирование, консультация, Алферов, 421ф

ООП, консультация, Катаев, 421ф

 

УИР-1, УИР-2,группа1,
Катаев, 437-439ф

УИР-1, УИР-2, группа 2,
Катаев, 437-439ф

 

 

 

31.01

Вт

 

ОРПО, консультация, Романенко, 421ф

 

УИР-1, УИР-2,группа1,
Катаев, 437-439ф

УИР-1, УИР-2, группа 2,
Катаев, 437-439ф

БД, консультация, Сибилев, 421ф

 

 

01.02

Ср

Самоподготовка

02.02

Чт

Междисциплинарный экзамен, 230ф

Собрание по дипломированию,
Шелестов, 421ф

 

 

 

УЛК – учебно-лабораторный корпус, ул. Красноармейская, 146.

СБИ – студенческий бизнес-инкубатор, ул. Красноармейская, 147.

ФЭТ – корпус ФЭТ, ул. Вершинина, 74.


Телефон: 8 (3822) 900188
Факс: 8 (3822) 701530