Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2015    

Консультант по вопросам поступления

  •  
  • Новиченко
  • Наталья
  • Леонтьевна
  •  

Опрос
  • 1. 1.Известно ли вам о технологии массовых открытых онлайн курсов?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 2. 2.Хотели бы вы пройти обучение на одном из МООК, разработанном в ТУСУРе, «Математическая логика и теория алгоритмов»?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 3. 3.Открытые онлайн курсы из какой области вам интересны?

    •  
    •  
    •  

или Результаты


Расписание занятий студентов ФДО по направлению 11.03.01 – «Радиотехника» с профилем подготовки «Радиотехнические средства передачи, приёма и обработки сигналов»

29 декабря 2016

КОМПЛЕКСНЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ПРАКТИКУМ.

Внимание! Всем студентам по прибытии необходимо зарегистрироваться в деканате ФДО (Учебно-лабораторный корпус ТУСУР, ул. Красноармейская, 146, к. 604).

Дата 2017г.

Ауд РТК

Преподаватель

Название дисциплины

8:50 -12:15

13:15 – 18:20

09.01

Пн

418

Общее собрание

16 :00

10.01

Вт.

432

Блинковский Николай Константантинович

Теория и техника передачи информации (8:50 – 18:20)

11.01

Ср.

412

Хатьков Николай Данилович

Основы построения компьютерных цепей (13:15 – 18:20)

14.01

Сб.

407

Кузьменко Иван Юрьевич

Устройства приёма и обработки сигналов (8:50 – 18:20)

16.01

Пн.

218

Потехин Виктор  Ананьевич

Физические основы  электроники

(8:50 – 18:20)

17.01

Вт.

314

Богомолов Сергей Ильич

РТЦ и С (8:50 – 12:15;  13:15  -20:15)

18.01

Ср.

218

Потехин Виктор Ананьевич

Электроника (8:50 –18:20)

19.01

Чтв.

212

Капустин Вячеслав Валерьевич

Устройства генерирования и формирования сигналов (8:50 – 18:20)

20.01

Птн.

407

Покровский Михаил Юрьевич

Радиоавтоматика (8:50  - 12 :50)

21.01

Сб.

422

Блинковский Николай Константинович

Радиотехнические системы

 (8:50 – 18:20)

23.01

Пн.

407

Покровский Михаил Юрьевич

Схемотехника АЭУ (15-19)

24.01

Вт.

314 б

Пелявин Дмитрий Юрьевич

Основы теории цепей (8:50 -18:20)

25.01

Ср.

218

Потехин Виктор Ананьевич

Цифровые устройства и микропроцессоры (8:50 -18:20)

26.01

Чтв.

328

Попков Александр Юрьевич

Электродинамика и распространение радиоволн (8:50 – 18:20)

27.01

Птн.

412

Покровский  Михаил Юрьевич

АСК и УРЭС (15-19)

28.01

Сб

Ликвидация задолженностей по КЛП

Занятия будут проходить в корпусе РК ул. Вершинина, 47.

Ответственный за проведение КЛП от кафедры РЗИ Карлова Гелия Федоровна.


Телефон: 8 (3822) 900188
Факс: 8 (3822) 701530