Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2015    

Консультант по вопросам поступления

  •  
  • Новиченко
  • Наталья
  • Леонтьевна
  •  

Опрос
  • 1. 1.Известно ли вам о технологии массовых открытых онлайн курсов?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 2. 2.Хотели бы вы пройти обучение на одном из МООК, разработанном в ТУСУРе, «Математическая логика и теория алгоритмов»?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 3. 3.Открытые онлайн курсы из какой области вам интересны?

    •  
    •  
    •  

или Результаты


Расписание занятий комплексного лабораторного практикума по специальным дисциплинам (КЛП-2) для студентов специальности 230102 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

28 декабря 2015

Расписание занятий и консультаций КЛП для студентов ФДО специальности 230102 «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

В расписании возможны изменения!

Дата

Время

Ауд/

корпус

Дисциплина

ФИО преподавателя

11 января

понедельник

1500-1635

302

УЛК

Организационное собрание

Ципилева Татьяна Александровна

12 января

вторник

1500-1820

407 Ф

Сети ЭВМ и телекоммуникации

Замятин Николай Владимирович

13 января

среда

1830-2150

407 Ф

Проектирование АСОИУ

 

14 января

четверг

1830-2150

407 Ф

Проектирование АСОИУ

 

15 января

пятница

1040-1450

428 Ф

Операционные системы

Гриценко Юрий Борисович

16 января

суббота

1500-1820

407 Ф

Операционные системы

Гриценко Юрий Борисович

1830-2150

407 Ф

Проектирование АСОИУ

 

18 января

понедельник

0850-1635

432А Ф

Системы реального времени

Гриценко Юрий Борисович

19 января

вторник

самоподготовка

20 января

среда

1500-1820

407 Ф

Моделирование систем

Салмина Нина Юрьевна

1830-2150

432А Ф

Сети ЭВМ и телекоммуникации

Замятин Николай Владимирович

21 января

четверг

0850-1215

432А Ф

Системы реального времени

Гриценко Юрий Борисович

1315-1635

432А Ф

Операционные системы

Гриценко Юрий Борисович

22 января

пятница

1315-1635

407 Ф

Моделирование систем

Салмина Нина Юрьевна

1635-2005

432А Ф

Системы искусственного интеллекта

Голубева Александра Александровна

23 января

суббота

1500-1820

407 Ф

Сети ЭВМ и телекоммуникации

Замятин Николай Владимирович

1830-2150

432А Ф

Системы искусственного интеллекта

Голубева Александра Александровна

25 января

понедельник

1500-1820

407Ф

Моделирование систем

Салмина Нина Юрьевна

26 января

вторник

Консультации к государственному экзамену

1830-2150

432А Ф

Системы искусственного интеллекта

Голубева Александра Александровна

27 января

среда

Консультации к государственному экзамену

1830-2150

432А Ф

Системы искусственного интеллекта

Голубева Александра Александровна

28 января

четверг

самоподготовка

29 января

пятница

0900

418 Ф

Государственный экзамен

После экзамена

418 Ф

Собрание по дипломированию

Ципилева Татьяна Александровна

УЛК – Учебно-лабораторный корпус, ул.Красноармейская, 146.

Ф – Корпус  ФЭТ, ул.Вершинина, 74.

Ответственный за проведение КЛП каф.АОИ

Ципилева Татьяна Александровна

+7-905-990-7105

Ауд. 416  Ф


Телефон: 8 (3822) 900188
Факс: 8 (3822) 701530