Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2015    

Консультант по вопросам поступления

  •  
  • Новиченко
  • Наталья
  • Леонтьевна
  •  

Опрос
  • 1. 1.Известно ли вам о технологии массовых открытых онлайн курсов?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 2. 2.Хотели бы вы пройти обучение на одном из МООК, разработанном в ТУСУРе, «Математическая логика и теория алгоритмов»?

    •  
    •  
    •  
    •  
  • 3. 3.Открытые онлайн курсы из какой области вам интересны?

    •  
    •  
    •  

или Результаты


Промежуточные итоги конкурса для студентов ФДО ТУСУР.

11 февраля 2011

С февраля 2009 г. на ФДО ТУСУРа введена рейтинговая система оценки знаний студентов. Конкурс на определение лучшего студента состоит из подведения промежуточных итогов на основе конкурсных рейтинговых оценок, отбора финалистов конкурса и финала конкурса. В конкурсе участвуют все студенты ФДО ТУСУРа, прошедшие не менее двух семестров обучения и находящиеся не более чем в 10-м семестре.

15 сентября 2010 г. были подведены промежуточные итоги конкурса для студентов первого потока, отучившихся на ФДО 2 или 3 семестра.

Лучшими стали:

cреди студентов информационного направления (специальности 220201, 230102, 230104, 230105, 080801, 080700):

  • Ковалев Роман Аркадьевич, г. Москва, специальность 230105 - рейтинг 117,3 баллов;
  • Дегтярев Кирилл Игоревич, г. Железногорск, специальность 230102 - рейтинг 110,6 баллов;
  • Шилин Дмитрий Юрьевич, г. Омск, специальность 230102 - рейтинг 110 баллов;

cреди студентов направления радиотехники и электроники (специальности 210105, 210106, 210202,  210302, 210405, 210312, 210303):

  • Некрасов Матвей Викторович, г. Железногорск, специальность 210302 - рейтинг 119 баллов;
  • Теус Михаил Александрович, г. Кедровый, специальность 210405 - рейтинг 112,2 баллов;
  • Мирошниченко Денис Витальевич, г. Магнитогорск, специальность 210106 - рейтинг 110 баллов.

Среди студентов направления экономики, управления и юриспруденции (специальности 080105,  080109, 080502, 080504, 080507, 080505, 080503,  030501) лучшимистали:

  • Ергешева Злата Александровна, г. Тараз, специальность 080503 - рейтинг 117,9 баллов;
  • Звонарева Елена Михайловна, г. Зеленогорск, специальность 080109 - рейтинг 117,6 баллов;
  • Исакова Елена Яковлевна, г. Норильск, специальность 080105 - рейтинг 116,9 баллов.

22 октября  2010 г. были подведены промежуточные итоги конкурса для студентов второго потока, отучившихся на ФДО 4 или 5 семестров.

Лучшими стали:

среди студентов информационного направления (специальности 220201, 230102, 230104, 230105, 080801, 080700):

  • Иванова Мария Александровна, г. Киселевск, специальность 080801 - рейтинг 113,5 баллов;
  • Зибзяев Денис Владимирович, г. Кемерово, специальность 080801 - рейтинг 113,5 баллов;
  • Мясникова Елена Владимировна, г. Тюмень, специальность 080801 - рейтинг 105,6 баллов;

среди студентов направления радиотехники и электроники (специальности 210105, 210106, 210202,  210302, 210405, 210312, 210303):

  • Кузьменков Андрей Анатольевич, г. Орск, специальность 210303 - рейтинг 111,3 баллов;
  • Фомичев Юрий Константинович, г. Ташкент, специальность 210106 - рейтинг 104,5 баллов;
  • Чигодаев Сергей Владимирович, г. Айхал, специальность 210405 - рейтинг 104,4 баллов.

Среди студентов направления экономики, управления и юриспруденции (специальности 080105,  080109, 080502, 080504, 080507, 080505, 080503,  030501) лучшими стали:

  • Демьяненко Светлана Вячеславна, г. Павлодар, специальность 080109 - рейтинг 116,7 баллов;
  • Прилуцкий Александр Александрович, г. Челябинск, специальность 080507 - рейтинг 115,9 баллов;
  • Дурнев Виталий Владимирович, г. Саянск, специальность 080505 - рейтинг 115баллов.

15 ноября  2010 г. были подведены промежуточные итоги конкурса для студентов второго потока, отучившихся на ФДО 6 или 7 семестров. Лучшими стали:

среди студентов информационного направления (специальности 220201, 230102, 230104, 230105, 080801, 080700):

  • Щербаков Анатолий Иванович, г. Горно-Алтайск, специальность 080801 - рейтинг 118,2 баллов;
  • Бабаев Владимир Аширович, Вп. Кузнецова, специальность 230105 - рейтинг 99,4 баллов;
  • Портянкин Глеб Александрович, г. Мирный, специальность 230102 - рейтинг 91,7 баллов;

среди студентов направления радиотехники и электроники (специальности 210105, 210106, 210202,  210302, 210405, 210312, 210303):

  • Фольц Евгений Александрович, г. Мирный, специальность 210106 - рейтинг 114,7 баллов;
  • Щербанов Сергей Афанасьевич, г. Норильск, специальность 210302 - рейтинг 99 баллов;
  • Еникеев Артем Сергеевич, г. Тараз, специальность 210106 - рейтинг 98,1 баллов.

Среди студентов направления экономики, управления и юриспруденции (специальности 080105,  080109, 080502, 080504, 080507, 080505, 080503,  030501) лучшими стали:

  • Левской Пётр Игоревич, г. Абакан, специальность 080503 - рейтинг 114,9 баллов;
  • Бурылова Наталья Георгиевна, г. Нижневартовск, специальность 080503 - рейтинг 113,8 баллов;
  • Борисевич Юлия Владимировна, г. Степногорск, специальность 080502 - рейтинг 113,7 баллов.

15 декабря  2010 г. были подведены промежуточные итоги конкурса для студентов второго потока, отучившихся на ФДО 8 или 9 семестров. Лучшими стали:

среди студентов информационного направления (специальности 220201, 230102, 230104, 230105, 080801, 080700):

  • Борзых Виктор Васильевич, г. Уссурийск, специальность 220201 - рейтинг 96,4 баллов;
  • Бадьин Вячеслав Валентинович, г. Нижневартовск, специальность 230105 - рейтинг 95,1 баллов;
  • Вотчель Роман Симонович, г. Верхняя Пышма, специальность 230105 - рейтинг 92,1 баллов;

среди студентов направления радиотехники и электроники (специальности 210105, 210106, 210202,  210302, 210405, 210312, 210303):

  • Кулумбетов Анвар Туякович, г. Степногорск, специальность 210106 - рейтинг 99,2 баллов;
  • Дворцов Александр Николаевич, г. Ноябрьск, специальность 210405 - рейтинг 96,1 баллов;
  • Вист Валерий Валерьевич, г. Кокшетау, специальность 210302 - рейтинг 94,9 баллов.

Среди студентов направления экономики, управления и юриспруденции (специальности 080105,  080109, 080502, 080504, 080507, 080505, 080503,  030501) лучшими стали:

  • Дергунова Марина Георгиевна, г. Кокшетау, специальность 080503 - рейтинг 113,2 баллов;
  • Брюханова Анна Вадимовна, г. Стрежевой, специальность 080105 - рейтинг 109,8 баллов;
  • Книженцева Лариса Васильевна, г. Риддер, специальность 080505 - рейтинг 107,2 баллов.

В финале конкурса участвовали:

Ковалев Р. А., Некрасов М. В., Ергешева З. А., Иванова М. А., Кузьменков А. А., Демьяненко С. В., Щербаков А. И., Фольц Е. А., Левской П. И., Борзых В. В., Кулумбетов А. Т., Дергунова М. Г.

Итоги конкурса будут объявлены на следующей неделе.

 Обсудить на форуме


Телефон: 8 (3822) 900188
Факс: 8 (3822) 701530